Suite de quatre appliques en bronze ciselé et doré en forme de trompe de chasse retenu par un noeuds de ruban. Attribué à Jansen. Style Louis XVI . H. 30 P. 46 cm Provenance: collection de M. Jean Gabin, entrée de la maison de Deauville .