Bague en or gris sertie d'un saphir de 4,02 cts... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un saphir de 4,02 cts Ceylan sans mod. thermique Cert. GRS dans un entourage de diamants baguettes et poires, Poids brut: 7,7g