Paire de pendants d'oreilles deux ors sertis d'un... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles deux ors sertis d'un diamant taille poire dans un entourage de diamants retanant en pampille des diamants, Poids brut: 18,1g