Collier articulé en or orné d'un motif coeur détachable... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en or orné d'un motif coeur détachable serti clos d'un cabochon de saphir dans un pavage de diamants sur une plaque de nacre, Poids brut: 65,3g