Bague chevalière en or gris. Elle est ornée d'une citrine coussin facettée, en serti clos. Les attaches du corps de bague à décor géométrique sont pavées de saphirs de taille ronde, dans un serti or jaune. Tour de doigt: 52. Poids: 10,5 g