Lot n° 294

Auteur non identifié

Résultat :

Le Bourget, mai 1927 Charles Lindbergh et le Général Armand Pinsard - Essai de son Nieuport 29 Deux épreuves argentiques d'époque, 116x165 et 225x168 mm, dont une avec signature autographe de Charles A. Lindbergh. Provenance: collection personnelle du général Pinsard