Grande coupe en grès émaillée céladon à décor... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Grande coupe en grès émaillée céladon à décor incisé sous la couverte de deux carpes entourées de vagues. Dans le style de Longquan du XVe. Epoque XXe siècle. Diam. 37 cm