Vase de forme balustre en porcelaine blanche décorée... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de jeunes femmes sous un arbre. H. 43 cm. (Fond percé). Chine XXè siècle. H. 36 cm