Vase de forme balustre en porcelaine émaillée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée noir et à décor en réserves de chrysanthèmes et pivoines. Marque apocryphe de Qianlong en zhuanshu. Epoque XIXe siècle H. 23,5 cm. (Accident sur la panse)