Lot n° 1

Roger VIVIER (1907-1998), circa 1963 / 1970

Résultat :
Estimation :

Projet de chaussure au crayon de couleur rehaussé de gouache blanche à motif bayadère, talon" pied de chèvre", bout carré, décolleté découpé montant avec effet de bouton, sur papier canson noir. Signé en bas à droite 32 x 24 cm