BAGUE géométrique en platine serti d'un saphir... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BAGUE géométrique en platine serti d'un saphir de forme ovale entouré de diamants taille ancienne. Légères égrisures. Vers 1930. Doigt: 52. Poids brut: 10 g