BRACELET-MONTRE ronde de dame en platine. Lunette sertie de diamants taille 8/8. Cadran champagne, chiffres arabes. Mouvement Duoplan mécanique. Bracelet en cuir. Signé sur le cadran et numéroté. Poids brut: 15,9 g