[Comtesse D'AULNOY]. Mémoires de la Cour d'Espagne. 4e édition. A La Haye, Adrian Moetjens, 1695. Suivi de: Mémoires secrets de Mr L.D.D.O. ou les Avantures comiques de plusieurs grands princes de la Cour de France. Paris, Chez Jacques Bredou, 1696. 3 parties en un volume in-12°, pleine basane fauve, dos à nerfs orné, tranches mouchetées (reliure de l'époque). Reliure frottée