Lot n° 20

Fernand ALLARD L'OLIVIER (1883-1933) (Belge)

Résultat :
Estimation :

Katompé (Congo): portrait d'africain Gouache signée et située en bas vers le milieu H. 51,5 cm - L. 40 cm