Lot n° 4

Ecole française fin du XVIIIe siècle

Estimation :

1 - Pâtre et ses animaux au bord d'un fleuve traversant une vallée Huile sur toile. Marouflée sur panneau Petites restaurations. H. 46,5 cm - L. 27 cm 2 - Pêcheurs et villageois près d'une rivière Huile sur toile. Marouflée sur panneau. H. 46,5 cm - L. 27 cm