flacon à parfum Panse globulaire ; col orné de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
flacon à parfum Panse globulaire ; col orné de bouterolles. Inscription gravées dans des cartouches.Bronze à patine verteKhorassan12è-13è siècleHt. 14 et 14.5 cm