Lot n° 27

P.E MASQUILIER Fils, circa 1910

Résultat :
Estimation :

VESTE pour Homme en velours chocolat gansée d'un galon noir, col cranté sur simple boutonnage recouvert, rappel aux poignets, poche poitrine, deux poches verticales (petit accident à la doublure et micro usure au tissu)