CABAS 'boîte' en cuir café au lait, effet de côtés repliables sur fermeture éclair s'attachant par un clip, double poignée (petite patine d'usage). Nous y joignons un SAC de WEEK-END enchassé compartimenté en cuir chocolat, fermeture éclair, double poignée (patine d'usage et petit accident sur côté)