LOT comprenant TROIS PAIRES de BOUTONS de MANCHETTES à bâtonnets pivotants en argent diverses, la première émaillée, la deuxième rehaussée de pâte de verre émeraude, la dernière ornée d'un oeil de tigre (poinçons)