Gazette Drouot logo print
Lot n° 41

École NAPOLITAINE du XVIIe siècle, entourage de...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Le Christ parmi les docteurs Toile. (Restaurations). 102 x 128 cm R.M Pas d'enchères DROUOTLIVE sur ce lot Contactez nous pour laisser un ordre ou enchérir par téléphone

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente