Lot n° 42

BIAGGI Auguste (1878 - 1965)

Estimation :

Portrait de femme Epreuve en plâtre patiné. Diamètre: 18,5 cm BIAGGI Auguste (1878 - 1965) Enfant de profil Plaque, épreuve en plâtre patiné. 27,5 x 19 cm BIAGGI Auguste (1878 - 1965) Raymonde Thévenet Plaque, épreuve en plâtre patiné, signée et datée 1928. 28 x 19 cm BIAGGI Auguste (1878 - 1965) Pierre Godard Médaillon en plâtre, titré et daté 1943. Diamètre:18,3 cm