Lot n° 3

Estimation :

Paire de ciseaux en acier à décor de rinceaux incrustés en argent. Les prises en laiton ciselé et ajouré à décor feuillagé. Iran, Art Qadjar. Long. 23 cm. Oxydations. Chocs. Petit accident à une prise.