Petit Modèle Belle et rare montre chronographe en acier, cadran blanc émaillé 2 compteurs avec chiffres arabes peints, règles de calculs. Mouvement mécanique signé et numéroté "9379403". Bracelet cuir avec boucle ardillon. Vers 1930. Diam. 33 mm