GRANDE FEMME NUE, LES MAINS SUR LE GENOU GAUCHE Épreuve en bronze patiné, signé et numéroté 3/6, Susse Fondeur Paris. Haut.: 207 cm Provenance: Acquis directement de l'artiste par l'actuelle propriétaire