Lot n° 13

École Française du XIXe siècle

Estimation :

PORTAIT DE JACQUES DE VOGÜÉ, LES ARMOIRIES EN HAUT À DROITE Huile sur toile à coins concaves. Haut.: 72 cm Larg.: 61 cm