Lot n° 9

Estimation :

NATURE MORTE AU VASE D'ORFÈVRERIE ET UN ARA Huile sur toile. Dans un cadre en tilleul sculpté et doré, travail provençal d'époque Régence. Haut.: 61 cm - Larg.: 50 cm