PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES composés d'un motif volute entièrement serti de diamants ronds et navettes, supportant une pampille amovible, ornée d'un saphir cabochon dans un entourage de diamants ronds et trapèzes. La monture en or gris. Poids brut: 28 g