BAGUE sertie au centre d'un péridot dans un entourage... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BAGUE sertie au centre d'un péridot dans un entourage de diamants ronds de couleur fantaisie brune. La monture en or gris. Tour de doigt: 55 Poids brut: 5 g