(*)Saint Cado, Morbihan, 1967 Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée, datée et monogrammée au dos 54 x 65 cm - 211/4 x 253/4 in. Oil on cardboard, signed lower right, titled, dated and monogrammed on reverse Provenance: Collection privée, Europe