(*)Marché à Tananarive Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 73,5 x 92 cm - 287/8 x 361/4 in. Oil on canvas, signed lower right and titled on reverse Exposition: Galerie des Granges, Genève, 1975 Provenance: Collection privée, Europe