Lot n° 10

Estimation :

MONTREUIL, 1954 Mine de plomb, encre et aquarelle sur papier Monogrammée et datée 18.4.54 en bas à droite Titrée en bas à droite Contresignée en bas à gauche 22 x 26,4 cm