Lot n° 217

MELLERIO BORGNIS

Estimation :

Châtelaine en ors à plusieurs tons, elle supporte une montre, un cachet et une porte mine émaillé. Clavier en métal doré. Dans son écrin Poids brut: 92, 53 grs