Lot n° 44

Estimation :

Important vase en argent à motif feuillagé, le corps orné d'une frise feuillagée lancéolée. Monté sur un socle en marbre Poinçon Minerve Orfèvre: Emile PUIFORCAT Poids net (sans le marbre): 1800 gr