Paire de chandeliers à trois lumières en argent à décor de rocailles de style Louis XV. Bobèches Poinçon Minerve Orfèvre: Fouquet-Gueudet, orfèvre, 18 rue de la chaussée d'Antin, Paris. Signé sur chacun Poids: 2415 gr et 2435 gr