Lot n° 37

Estimation :

Suite de douze couteaux et douze fourchettes à fruit en argent, manches en plaques de nacre. Ecrin d'origine. Marqué Puiforcat Paris Poinçon Minerve Orfèvre: Emile PUIFORCAT Poids brut total: 878 gr