Coupe en pierre dure, monture en argent à décor... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Coupe en pierre dure, monture en argent à décor d'une frise florale Travail austro-hongrois du XIXème siècle pour la monture (monture rapportée postérieurement) Diam.: 11 cm