Nature morte de fleurs Huile sur panneau parqueté (restaurations et repeints). Signature et date apocryphe. 63 x 47 cm Dans un cadre en bois richement sculpté et doré à décor de feuillages, rubans et feuilles d'acanthe du XVIIème siècle