Jean-Baptiste MALLET (Grasse 1759 - Paris 183... Lot n° 163
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une jeune mère et de son petit enfant assis sur un tapis dans l'embrasure d'une fenêtre Gouache. 14,5 x 10,5 cm Signé en bas à droite J. B Mallet.