Oeuvres. Paris, Durand, Henry-Simon-Pierre Gissey, 1758, 9 volumes in-12, maroquin rouge, dos lisses ornés, pièces de titre et de tomaison olive, filets dorés encadrant les plats, tranches dorées (Reliure de l'époque). 32 figures non signées, ajoutées. Bon exemplaire, agréablement relié