Lot n° 113

FRED

Estimation :

Importante BAGUE en or jaune sertie de nacre rehaussée d'un diamant taille ancienne en serti clos entouré de diamants taille brillant. Signée FRED. Dans son écrin. Doigt: 49 (anneau rétrecisseur). Poids brut: 21,2 g. Le diamant central n'ayant pas été desserti, il pourrait comporter quelques égrisures invisibles en l'état.