Lot n° 76

Estimation :

BRACELET gourmette limée en or jaune retenant cinq breloques serties de pièces de monnaie (trois pièces de US, 1 pièce de 20 pesos Mexique, 1 pièce de 2R Afrique du Sud). Une des pièces dessertie. Poids brut: 173,8 g.