Trois boutons, époque Révolutionnaire, fin XVIIIème... Lot 0 BM18
Résultat :
Estimation :
Trois boutons, époque Révolutionnaire, fin XVIIIème siècle, laiton, décor du faisceau sous un bonnet phrygien dans une couronne laurée Diamètre: 2, 1 cm, 1, 2 cm & 2, 5 cm