Lot n° 134

Antoine CHINTREUIL (1814-1873)

Résultat :
Estimation :

Mare en bord d'allée Huile sur toile. Signée en bas à gauche 51 x 74 cm Quelques restaurations et usures. Lot expertisé par monsieur Marc Ottavi (01 42 46 41 91)