Broche pendentif en or, ornée d'une plaque en... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or, ornée d'une plaque en jaspe sanguin rehaussée d'un monogramme dans un entourage de demi perles et de rubis. Travail français du XIX° siècle. Poids brut: 13.40 g. Dim: 3.5 x 2.8 cm. VE