Importante bague en or gris, ornée d'une pierre... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Importante bague en or gris, ornée d'une pierre bleue en serti griffe, rehaussée de pavages de diamants brillantés. Poids brut: 39.60 g. TDD: 53. (pierre bouge) VE