Lot n° 21

BOUCHERON

Résultat :
Estimation :

Clip de revers en or ajouré, représentant un bouquet de fleurs ornées de saphirs. Signée. Travail français vers 1940. Poids brut: 25.50 g. Dim: 7 x 6.3 cm. VE