Lot n° 9

FRED

Résultat :
Estimation :

Bracelet jonc rigide ouvrant en or, orné de rubis ovales facettés et calibrés, rehaussé de pavages de diamants brillantés. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé. Poids brut: 30.60 g. VE