Paire de clips d'oreilles en or et platine, ornés... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or et platine, ornés de diamants taille ancienne et taille baguette. Raquettes en or gris. Vers 1935-40. Poids des 2 principaux diamants: 3.50 cts l'ensemble. Poids brut: 14.10 g. Haut: 2.5 cm. VE