Lot n° 35

École française de la findu XVIIIème siècle

Estimation :

Paysage animé aux ruines Lavis gris sur traits de crayon noir 22,5 x 35 cm Annoté «Guido Reni» en bas à gauche Déchirure en haut à gauche, légèrement insolé