Lot n° 7

ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIÈME SIÈCLE

Estimation :

Feuille d'étude recto-versod'académie d'homme Crayon noir et rehauts de craie blanche; sanguine et estompe 27 x 34 cm Annoté en bas au centre «Guercinoda Cento» Taches, pliures et accidents sur les bords Provenance: ancienne collection Finot, son cachet en bas à droite au verso (L.3627)